Слухи

Правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3

12.07.2014

Автор:

Правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3

Ранее уже появлялись слухи о будущем флагмане Sony, но практически все они были не информативны и весьма сомнительны. Сейчас же появились живые фото неизвестного смартфона, который по виду и габаритам вполне может являться будущим Xperia Z3.

Однако некоторые сомнения все же остаются: у телефона отсутствуют стереодинамики, внешний стал более бюджетным и простым, размер экрана и ширина боковых рамок никак не изменились. Также никак не изменилась камера, тот же 20,7 мегапиксельный модуль, с величиной матрицы 1/2.3, еще со времен Z1.

Поэтому утверждать с 100% уверенностью, что эта неизвестная модель (LT55) является Xperia Z3 нельзя. Возможно перед нами какой то субфлагман ( как Xperia ZL во времена первой Z) или даже первый аппарат на платформе Windows Phone 8.1.

Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3 Первая правдоподобная утечка предположительного Xperia Z3

 

Источник: Digi-wo.