Слухи Штучки

Новые подробности о умных часах SmartWatch 3, а также SmartBand Talk

01.09.2014

Автор:

Новые подробности о умных часах SmartWatch 3, а также SmartBand Talk

Появились новые и весьма интригующие подробности касательно новых носимых носимых аксессуаров линейки Sony SmartWear. На портале 9to5Google опубликованы предварительные данные и рендеры умных часов SmartWatch 3 и нового девайса Smartband Talk. Как утверждается, гаджеты покажут уже на этой неделе на выставке IFA 2014, вместе с новинками в стане Xperia.

Говорится о том, что в SmartWatch 3 изменят дизайн, девайс будет похож на Samsung Gear 2, и также поменяют операционную систему на Android Wear. Часы должны получить 1,68-дюймовый экран с разрешением 320×320 и защиту от воды по стандарту IP58.

Насчет доселе неизвестного и нигде засветившегося умного браслета SmartBand Talk известно немного: изогнутый E-link дисплей, возможность принимать вызовы и вести беседы по устройству и прослушивать уведомления с помощью встроенного динамика. Звучит, разумеется, странно и интригующе.

Ресурс 9to5Google представил рендер с предполагаемыми SmartBand Talk и SmartWatch 3, разобрать на нем что либо сложно, изображение очень замылено, поэтому неясно насколько реальны эти картинки. Впрочем осталось подождать лишь несколько дней до начала IFA 2014, на которой Sony покажут свои продукты во всех деталях.

Новые подробности о умных часах SmartWatch 3, а также SmartBand Talk