Playstation

Названа точная дата запуска Software Update 2.0 для Playstation 4

24.10.2014

Автор:

Названа точная дата запуска Software Update 2.0 для Playstation 4

Начиная с лета этого года Sony стали говорить о грядущем и весьма крупном обновлении System Update 2.0 для своей next-gen консоли PlayStation 4. Ранее на этой неделе компания в своем официальном блоге анонсировала некоторые новые функции, которые станут доступны с приходом апдейта. После этого многие владельцы PS4 ждут и не мог дождаться, чтобы испытать и попробовать, то над чем работает Sony последние несколько месяцев.

В твиттере @Playsation названа точная дата запуска обновления Software Update 2.0, которое станет доступно с 28 октября 2014 года. Однако, неизвестно появится ли вовремя релиз для России или придется подождать, никакой новой информации в российской версии сайта и блога на эту тему еще не появилось.

Обновление программного обеспечения Software Update 2.0, под кодовым именем «Masamune» уже только по опубликованным Sony списком улучшений и изменений выглядит весьма впечатляющим. Многие новые функции еще до конца не разъяснены, наверняка, с выходом апдейта компании еще предстоит объяснять пользователям как и ими лучше всего управлять.