Новости

Смартфоны Xperia ждет интеграция с Dropbox

08.10.2014

Автор:

Смартфоны Xperia ждет интеграция с Dropbox

Смартфоны Xperia ждет интеграция с Dropbox

Широко известное приложение Dropbox скоро будет интегрировано в новые устройствах Xperia. Согласно заявлению Кристин Мун, ответственной за распространение Dropbox. Портал BuzzFeed сообщает, что отныне Sony и Dropbox являются партнерами и сервис совсем скоро станет приложением «из коробки» на аппаратах линейки Xperia Z3.

Однако Dropbox хотят не просто предустанавливать свое приложение в телефоны, они хотят, чтобы облачный сервис был действительно полезным.

«Мы хотим намного большего. Если интегрировать приложение с умом, это придаст ему гораздо большую пользу. На этот девайс ( указывает на личный Galaxy Note 3) установлено приложение, которое отслеживает мои шаги. Что если через некоторое время я буду склонна к диабету и захочу отслеживать мое состояние на протяжении нескольких лет? А если у приложения была бы функция облака? Мы думали о таких вещах, когда хотели создать дополнительные преимущества нашей программы. Вы сможете наблюдать и дальнейшую разработку подобных идей, которые выходят с разными партнерами», — утверждает Мун.

Dropbox — это одно из первых приложений, которое люди устанавливают на новый телефон, так что это партнерство как минимум не повредит. Поскольку пока интеграции с Xperia Z3 не произошло, стоит ожидать его появления с первым обновлением системы.