Софт

Обновление Movie Creator (2.2.A.0.8) приносит ручное создание роликов

28.11.2014

Автор:

Обновление Movie Creator (2.2.A.0.8) приносит ручное создание роликов

Одно из моих самых любимых фирменных приложений от Sony,  Movie Creator получает важное обновление, с изменением версии сборки 2.1.A.0.7 до 2.2.A.0.8. В апдейте добавили функцию ручного создания своих фильмов, а также реализовали удобную страницу с уведомлениями о степени готовности новых роликов. На ней указано через сколько отснятых снимков программа сгенерирует тот или иной «фильм».

Приятно, что в Sony не забывают про свои программы, стараясь всячески их допиливать и улучшать. Особенно это касается по настоящему интересных и красивых вещей, вроде Movie Creator.

Update: Кстати, у меня утилита пока отказывается дать возможность сделать свое видео вручную. Видимо, нужно достичь какого минимального количества фото. Отпишите в комменты, кто столкнулся с этой проблемой.

Обновление Movie Creator (2.2.A.0.8) приносит ручное создание роликов

 

 

  • Хазрат Ашимов

    Согласен. На днях хотел сотворить «свой» ролик, но есть возможность лишь заменить имеющееся фото, либо удалить его. Добавить другие фото не получается — видимо недоработан этот момент. Программа очень нравится, особенно вставками между фото видеороликами и музыкальным сопровождением, однако софтинка «недопилена». В общем ждем в обновлении возможности полного редактирования.

Комментарии для сайта Cackle