Слухи

Очередной фэйк о Xperia Nexus может оказаться правдой?

31.01.2015

Автор:

Очередной фэйк о Xperia Nexus может оказаться правдой?

Несколько весьма любопытных снимков появились на известном ресурсе Reddit. Автор поста заявляет, что ему удалось сфотографировать письмо, отправленное из Sony Mobile в головной офис Google. На фото фигурирует неизвестный аппарат от Sony под названием ‘Porpita’, который может оказаться новым Xperia Nexus. Дата релиза была перенесена с середины апреля на июнь из-за проблем с Snapdragon 810.

На снимках также присутствует схема конструкции и характеристики смартфона. Согласно информации в письме, смартфон будет оснащен 4.3 дюймовым экраном с разрешением 1080p (526 PPI), камерой на 13 Мп, фронтальной камерой на 5 Мп, 3 ГБ ОЗУ, памятью на 32 ГБ или 64 ГБ и батареей на фантастические 3780 мАч. Конечно, кто-то очень сильно постарался, чтобы сварганить этот «правдоподобный» документ, который, скорее всего, является очередным фэйком.

Очередной фэйк о Xperia Nexus может оказаться правдой? Очередной фэйк о Xperia Nexus может оказаться правдой? Очередной фэйк о Xperia Nexus может оказаться правдой?

Давно уже ходят разговоры о выходе Xperia Nexus, но до сих пор никакой достоверной информации не появлялось. По всей видимости, спешить с подобным заказом Google не намерен.

 

Источник: reddit.com

  • Анатолий

    Думаю, хорошо бы было. Нексус с нормальным дизайном, это будет что то))

Комментарии для сайта Cackle