Новости

Первая утечка Android Lollipop на Xperia Z3

07.01.2015

Автор:

Первая утечка Android Lollipop на Xperia Z3

Несмотря на серьезный интерес со стороны фанатов и энтузиастов, Sony пока удается держать в тайне подробности обновления на Android 5.0 Lollipop. Никто до сих пор не видел каких-либо утечек снимков или скриншотов с обновленным фирменным интерфейсом Xperia на базе прошивки Lollipop.

Поэтому, сложно даже представить, какие изменения произошли во внешнем виде оболочки Xperia Home и как сильно она приблизилась по оформлению к стоковому Android Lollipop.

Однако на ютуб канале Sony недавно появился промо ролик, посвященный новым телевизорам на Android TV и функции Google Cast в частности, на котором можно было заметить кое-что необычное.

http://youtu.be/lD9mZ1hzQZE

 

На одной из сцен видео про функциональность новых Sony TV показан статус бар и быстрые настройки на примере Xperia Z3, причем в новом дизайне Android Lollipop. Правда, эти элементы выглядят абсолютно также, как на стандартном лаунчере, без фирменных изменений.

Первая утечка Android Lollipop на Xperia Z3 Первая утечка Android Lollipop на Xperia Z3

Не буду утверждать, что так и будет выглядеть Lollipop на аппаратах Xperia, вполне возможно что перед нами просто графический макет для показа функции Google Cast. Тут определенно стоит дождаться хоть каких-то подтверждений.

  • Виталий

    Надеюсь что быстрые настройки они не тронут, тк новая версия в Лолипопе отвратительная по удобству.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Да, настройки в стасубаре у стокового Lollipop самое слабое место. Тоже гадеюсь, что удачные быстрые настройки Xperia оставят.

Комментарии для сайта Cackle