Слухи

Живые фото Xperia M4 Aqua и Xperia Z4 Tablet

28.02.2015

Автор:

Живые фото Xperia M4 Aqua и Xperia Z4 Tablet

Недавно в сети появились фотографии ранее неизвестного смартфона Sony Xperia. Теперь уже мы знаем наверняка, что перед нами новый Xperia M4 Aqua, который будет представлен на MWC 2015 2 марта. Согласно слухам, аппарат будет иметь стерео динамики, дисплей на 5,2 дюйма с разрешением 720 x 1280 пикселей, 2GB RAM, 16GB встроенной памяти, основную камеру на 13 Мп, хорошую фронтальную камеру на 5 Мп, работать на Android Lollipop 5.0, а также иметь ничем не прикрытый USB порт.

Живые фото Xperia Z4 Aqua и Xperia Z4 Tablet

Разговоры об открытом USB порте во влагостойких моделях шли ещё в прошлом году, что вызывало много беспокойства среди фанатов Sony, ведь всех интересовала реализация подобной задумки.

Дизайн телефона весьма похож на Xperia Z3: такие же силиконовые углы, узкие рамки и небольшая ширина корпуса. Интересен и цвет девайса. Судя по нему, можно предположить, что новая линейка Xperia M4 Aqua будет представлена в новых необычных оттенках.

В добавок к этому, появился снимок нового планшета Xperia Z4 Tablet, который уже не очень похож на Xperia Z2 Tablet. 3,5мм разъем для наушников на Z4 Tablet расположен сверху, а не снизу, как у Z2 Tablet. Также на фото видны серебристые кнопки громкости и выключения. Таблетка работает на Lollipop.

Живые фото Xperia Z4 Aqua и Xperia Z4 Tablet