Игры

Мини-игра из Google Chrome доступна в Google Play

17.02.2015

Автор:

Мини-игра из Google Chrome доступна в Google Play

Вы знали, что в браузере Google Chrome спрятана небольшая казуальная игра? Можете проверить прямо сейчас, требуется только отключить интернет, попробовать загрузить страницу, после чего появится ошибка «Нет подключения к сети» с нарисованным пиксельным динозавром Ти-Рексом. Дальше жмите пробел или тапайте на него (если у вас сенсорное устройство), и древний ящер оживет, начнется бесконечная игра, в которой динозавр будет перепрыгивать кактусы и получать за это очки.

Мини-игра из Google Chrome доступна в Google Play

Игра предельно простая, но что делать, если вы залипли? Раньше пришлось бы снова и снова отключать интернет, но теперь игру можно скачать из Google Play как отдельное приложение. Сторонний индийский разработчик ConceptLab полностью выдрал ее из браузера гугла. И особо не стесняясь, назвал ее Dino Run – Dinosty.

Спешите скачать, вполне вероятно, скоро Корпорация Добра заметит такое нахальное воровство и удалит игру из Play Маркета.

[divider]

Скачать бесплатно
[button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cs.conceptlabs» target=»_blank» position=»left»]Google Play[/button-green]