Слухи

Sony начали рассылать приглашения на MWC 2015

03.02.2015

Автор:

Sony начали рассылать приглашения на MWC 2015

Sony начали рассылать приглашения на MWC 2015

MWC – это одно из самых ожидаемых мероприятиях в сфере электроники и мобильных девайсов. На этой выставке технологические компании и производители представляют свежие смартфоны (которых мы так ждем), планшеты и другие, связанные с ними гаджеты.

Учитывая, что в прошлом месяце, на CES 2015 Sony не показали ничего нового, MWC2015 они не должны проигнорировать. Крайние слухи указывали на то, что на предстоящем Mobile World Congress не стоит ожидать последнего флагмана японской компании, хотя Sony вовсю готовятся к ней и уже начали рассылать приглашения.

Пока еще не ясно, что будет анонсировано, но, по меньшей мере, один новый важный продукт (телефон или таблетка) мы увидим точно. Конечно, вероятность того, что Xperia Z4 все же появится на выставке, еще существует, хотя она совсем невелика. Скорее всего нас ждет презентация Xperia Z4 Tablet, это куда более реально.

Ранее, в конце прошлого года, Sony заявили о намерении перейти на схему выпуска одного флагмана в год, вместо двух, как это происходило на протяжении последних лет. Если придерживаться данного принципа, получается, что на MWC появится все таки устройство Xperia среднего сегмента или планшет, но никак не новый Xperia Z4.

 

Источник: android.hdblog.it