Софт

Фирменное приложение Sony Album теперь доступно в Google Play

20.03.2015

Автор:

Фирменное приложение Sony Album теперь доступно в Google Play

Продолжая тенденцию, Sony перевела еще одно свое фирменное приложение в Google Play. На этот раз настала очередь Альбома (Album), которое начиная с версии 7.0.A.0.26 стало доступно для скачивания и обновления в магазине Google.

Ранее Sony уже успели перебросить обновления в Google Play приложения «Набросок» и TrackID. Скорее всего этими действиями японская компания желает снизить нагрузку на свои сервера при обновлении, а также популяризировать свои фирменные приложения среди пользователей Android, привлекая внимание к Xperia.

[divider]

Скачать бесплатно
[button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonyericsson.album» target=»_blank» position=»left»]Google Play[/button-green] Фирменное приложение Sony Album теперь доступно в Google Play

  • Atwilight

    Сегодня вышла новость что Android-флагманы не поддерживают новые API камеры, вот это важная проблема — будут ли Sony после обновления на Lollipop поддерживать новые возможности камеры Андроид — ручной фокус, выдержка и т.д. Или же такими привилегиями будут обладать лишь владельцы Nexus?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    нет, но вероятно Sony сделают это самостоятельно в своем приложении камеры

  • Atwilight

    Ну да, есть надежда. Кстати есть же Sony Z Ultra google edition, на чистом Андроиде, которая уже обновилась. Вот бы посмотреть обзор ее камеры на Lollipop, поддерживает ли ручной фокус. Было сегодня обидно что не получилось снять затмение на Sony, пришлось доставать iPad, где тоже есть ручной фокус и выдержка. Но у Соньки то 20 мегапикселей, вышло бы лучше.

  • Виталий Шеремет

    А все помнят слова представителя Сони который сказал что даже если откажутся от мобильного подразделения, то компания все равно продолжит выпускать фирменные приложения для Андроид. Может это шаг к этому

  • Виталий Шеремет

    так есть же приложение для камеры ReFocus с выбором типа размытия

  • Atwilight

    Вы про AKVIS Refocus?! Причем это здесь?))) Нет, безусловно, это мощнейший инструмент для постобработки фотографий с зеркальной камеры, но я сейчас говорю не про акцентирование фокуса на фотографиях и замыливание фона))) Во-первых из-за фоток с телефона лишний раз включать компьютер, во-вторых, подобные проги и на Android есть более-менее сносные. Но, тем не менее, сфокусироваться на объекте в тяжелых условиях освещения, когда автофокус попросту не срабатывает, данное приложение не поможет, и это очень удобно было сделать на iPhone, простым ползунком, как и выставить нужную выдержку.

Комментарии для сайта Cackle