Прошивки

Новые Lollipop прошивки для Xperia Z3 и Z3 Compact

10.04.2015

Автор:

Новые Lollipop прошивки для Xperia Z3 и Z3 Compact

Новые Lollipop прошивки для Xperia Z3 и Z3 Compact

Совсем недавно была сертифицирована новая прошивка 23.2.A.0.278 для Xperia Z3 (D6603). В ближайшее время это обновление станет доступно для скачивания. Об этом стало известно благодаря одному из немецких операторов связи.

После выяснения подробностей апдейта стало понятно, что в 23.2.A.0.278 базируется на версии Android 5.0.2. Ни о каком Android 5.1 речи не идет, несмотря на сильно изменившейся (по сравнению с первой Lollipop прошивкой 23.1.A.0.690) номером сборки.

Также стало известно, что для Xperia Z3 Compact (D5803, D5833) появится новая прошивка с отличным от Z3 номером. Следующее обновление получит номер 23.1.A.0.726. Этот апдейт в первую очередь появится для России, Южной Америки, США и Ближнего востока. Однако, в некоторых других регионах номер сборки будет совпадать со старшим флагманом.

В данный момент нет никаких данных о тех изменениях, что таятся в новых Lollipop прошивках.

Скачать прошивку 23.2.A.0.278 и другие [button-blue url=»http://pixel-story.ru/sony-xperia-firmware-list/» target=»_blank» position=»right»]Sonystory.ru[/button-blue] [divider] Новые Lollipop прошивки для Xperia Z3 и Z3 Compact Новые Lollipop прошивки для Xperia Z3 и Z3 Compact

  • Atwilight

    Класс, давайте ещё ваять прошивки для Z3, вот не помню чтобы Apple подряд обновляла последний iPhone, пропустив предыдущие модели…

  • PrinceKertice

    А когда z3 dual будут обновлять? А то это издевательство какое то

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    будут конечно, Dual обычно всегда позже обновляют

  • PrinceKertice

    А какие интервалы вообще? А то я не смог найти подобной информации

  • Atwilight

    Господа, наконец-то Sony добрались и до линейки Z1: http://blogs.sonymobile.com/category/software-upgrades-2/
    Они уже объявили о повсеместном обновлении, хотя по воздуху пока обновления нет, так же на нашей странице поддержки пока значится Kitkat 4.4.

Комментарии для сайта Cackle