Слухи

Утечка: На E3 покажут PlayStation RealEyes и PlayStation Move 2 для Morpheus VR

15.06.2015

Автор:

Утечка: На E3 покажут PlayStation RealEyes и PlayStation Move 2 для Morpheus VR

Прямо перед E3 в сеть утекли фотографии PlayStation Move 2, нового контроллера для Project Morpheus VR, шлема виртуальной реальности от Sony.

Снимки, как это бывает с утечками, весьма расплывчаты, поэтому различить и качественно перевести рекламный текст о PlayStation Move 2 не представляется возможным, однако кое-что все же удалось понять.

Из брошюры становится понятным, что разработчики Sony смогли реализовать новый тип совместной игры на одной приставке Playstation 4. Один игрок получит в свое распоряжение весь экран телевизора, а второй будет видеть процесс игры через шлем Morpheus VR. Таким образом в Sony избавились от разделения экрана.

Playstation Move 2 - новый игровой контроллер Sony Playstation Move 2 - новый игровой контроллер Sony Playstation Move 2 - новый игровой контроллер Sony Playstation Move 2 - новый игровой контроллер Sony Playstation Move 2 - новый игровой контроллер Sony

Однако, неясно как это скажется на производительности консоли, ведь для такой концепции понадобится заметно больше вычислительной мощности. Возможно, я что-то не понимаю, если кто в теме поясните в комментах.

Также, благодаря слухам, стало известно, что кроме PlayStation Move 2 японская компания представит новую камеру PlayStation RealEyes, являющеюся последователем PlayStation Eye.

Все это мы увидим уже завтра на официальном стриме Sony Playstation E3. Не знаю как вы, но я постараюсь не пропустить это мероприятие. 🙂