Новости

Android M получил свое первое OTA обновление

10.07.2015

Автор:

Android M получил свое первое OTA обновление

Android M получает свое первое обновление - Nexus 6

В первые Android M увидел свет на майской конференции Google I/O на которой и представили новую версию мобильной операционной системы Google. Сразу после выставки была представлена предварительная версия для разработчиков, названная Android M Developer Preview.

Тогда же Google сообщили, что Android M Developer Preview должен получить пару системных апдейтов, прежде чем станет достаточно стабильным билдом, чтобы его можно было загружать и использовать широкой общественности. Эти самые обновления должны появится в конце июня и в конце июля.

И вот с небольшим опозданием, Google все же опубликовали первое OTA обновление Android М Developer Preview. Скачать образ новой версии системы можно с официально сайта Developer Android (кликните по ссылке). У пользователей есть возможность вручную установить или дождаться пока апдейт прилетит к на их устройство самостоятельно. Думаю первый вариант для энтузиастов более предпочтителен. 😉

Android M получает свое первое обновление - Nexus 5

По оценкам Google, все устройства, которые в настоящие время имеют оригинальный образ Developer Preview должны получить обновление в течении несколько ближайших дней.

Напомню, Android M Developer Preview может быть установлен только на Nexus 6, Nexus 5, планшет Nexus 9 и ТВ-приставку Nexus Player. Апдейт содержит исправления, основанные на обратной связи, которую Google получили от заинтересованный разработчиков.

Android M на устройствах Nexus получает первое обновление

Полный список изменений, улучшений и исправлений в первом обновлении Android M можно глянуть здесь.

  • kojut

    Нет ли новостей по поводу улучшения приложения камеры(нынешнее урезанно дико)?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Вы про камеру Xperia? А что там такого дико урезано?
    Не хватает функционала связанного с ручными настройками и RAW?

Комментарии для сайта Cackle