Новости

Sony используют два разных экрана в Xperia C5 Ultra

29.08.2015

Автор:

Sony используют два разных экрана в Xperia C5 Ultra

Xperia C5 Ultra

Глазастые умельцы из Гонконга заявили, что Sony установили два разных дисплея в новый фаблет Xperia C5 Ultra. Оказалось, что между панелями в черной и белой моделях C5 существует заметная разница.

При вызове сервисного меню (команда *#*#7378423#*#*) на экране выдаются данные двух разных экранов. “Truly”, который считается лучшим, стоит в черной модели, а “Innolux”, экран похуже, стоит в белой C5 Ultra.

Картинки, представленные ниже, наглядно демонстрируют различие в качестве двух дисплеев. Естественно, что это может касаться не всех выпущенных C5 Ultra, а только небольшой партии, но все же, этот факт может плохо сказаться имидже компании.

Экран Xperia C5 Ultra Xperia-C5-Ultra-Display_2 Xperia-C5-Ultra-Display_3 Экран Xperia C5 Ultra Xperia-C5-Ultra-Display_5 Xperia-C5-Ultra-Display_6 Xperia-C5-Ultra-Display_7 Xperia-C5-Ultra-Display_8

Надеюсь, в России и странах СНГ Xperia C5 Ultra будут поставляться только с правильными экранами. Как только появится больше информации, дам знать.

  • Виталий Шеремет

    Не учатся на своих ошибках

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    ай да ладно. Такое бывает частенько, у многих производителей. Обычное дело, когда экраны для одной модели заказывают у разных производителей.

Комментарии для сайта Cackle