Софт

Обновление Lifelog (2.9.A.0.22) добавляет поддержку SmartBand 2

22.08.2015

Автор:

Обновление Lifelog (2.9.A.0.22) добавляет поддержку SmartBand 2

Sony обновили свое фирменное приложение приложение Lifelog, созданное для фитнеса и регистрации различных активностей пользователя. Произошло это практически сразу после официального анонса нового умного браслета SmartBand 2 SWR12.

В апдейте добавили поддержку девайса, а также внесли некоторые изменения. Главным нововведением стоит назвать добавление новой активности «Нагрузка на организм», работает она только с Sony SmartBand 2 и напрямую завязана на датчик сердечного ритма.

Стоит отметить, что новая активность достаточно сильно отличается от своих собратьев, в ней собирается и анализируется гораздо больше информации, чем в других карточках (например калории или бег). Посмотрите скриншоты ниже, чтобы убедиться в этом.

Обновление Lifelog (2.9.A.0.22) уже доступно в Google Play, а вот новый SmartBand 2 поступит в продажу только в сентябре. 🙁

Скачать LifeLog [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.lifelog» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Обновление Lifelog Обновление Lifelog и поддержка SmartBand 2