Playstation

PlayStation 4 получит свое Twitch приложение

28.09.2015

Автор:

PlayStation 4 получит свое Twitch приложение

приложение Twitch для PlayStation 4

На данный момент Sony PlayStation 4 не имеет своего приложения Twitch. Но уже в следующем месяце все изменится. Согласно данным сайта GameSpot, представители Twitch на своей конференции TwitchCon поделились планами касательно платформы PS4.

Сейчас специальное приложение Twitch есть только на  Xbox One. Но это не означает, что обладатели PS4 не могли стримить игры. Если вы когда нибудь смотрели стримы на Twich, то знаете, что игроки на PS4 стримили игры через консоль. Иначе откуда бы взяться стримам по Bloodborne или Until Dawn. Они так же могли смотреть летсплеи других игр на PS4, так что на самом деле приложение просто добавит несколько дополнительных функций, которых не хватало пользователям PlayStation 4.

приложение Twitch выйдет на PS4, PS3, PS Vita и PlayStation TV

Специальное приложение позволит смотреть видео с других платформ на своей приставке PS4, а также получить доступ к функционалу чата и смайлам. Если вы — любитель позависать в чатике твича, эта программа вам точно понравится. Что касается других платформ PlayStation, приложение Twitch будет также доступно для PS3, PS Vita и PlayStation TV, только немного позже. 🙂