Софт

Sony Smartwatch 3 получили два новых циферблата и виджеты

19.09.2015

Автор:

Sony Smartwatch 3 получили два новых циферблата и виджеты

Время от времени Sony обновляет коллекцию циферблатов в своем приложении «Циферблаты для SmartWatch 3». Когда программа только появилась, были доступны всего три варианта циферблатов:

  • Classic
  • Watercolor
  • Sony

С последим обновлением Sony добавили еще два новых циферблата и пару виджетов к ним, для того чтобы немного расширить возможности владельцев умных часов.

Далее представлены три оригинальных циферблата для SmartWatch 3, плюс два новых: Abstract и Active. Разнообразие циферблатов позволит вам изменить свои умные часы, а новые циферблаты Abstract и Active вдобавок позволят поиграть со стилем, цветом и стрелками.

новые циферблаты SmartWatch 3

К сожалению или к счастью, в Android Wear особо не разгуляешься в плане изменения пользовательского интерфейса системы (UI), но зато есть кастомизация циферблата под нужды пользователя. Раньше Sony позволяли добавлять на главный экран виджеты даты, номера недели, и количества шагов. С последним обновлением появились виджеты часов с мировым временем, компасом, календарем и режимом «цифровое время».

SW3-Watch-face_Active SW3-Watch-face_Classic-2

Скачать новые циферблаты SmartWatch 3 [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.wearable.watchface2″ target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green]