Медиа

Скачать Xperia тему посвященную фильму 007 SPECTRE

12.10.2015

Автор:

Скачать Xperia тему посвященную фильму 007 SPECTRE

Фирменная тема оформления Агент 007: СПЕКТР для Xperia устройств благополучно утекла сеть. Произошло это до официального релиза в Google Play.

Ранее мы уже видели рекламу Sony «Made for Bond» (Сделано для Бонда), которая рассказывала о новых девайсах агента 007 — Xperia Z5 и RX100 IV.

Новая тема получилась интересной и что, немаловажно, соответствующей стилистике новой киноленты. В этой Xperia теме есть много интересных элементов, ссылающихся на СПЕКТР, а также на всю серию в целом. Например, заставка на экране блокировки, с изображением нарезного ствола пистолета, ее мы видели во всех фильмах про Джеймса Бонда.

Также понравилась анимация на рабочем столе при разблокировке, с выстрелом и появлением логотипа SPECTRE. Кроме того, заменены все навигационные иконки, причем выглядят они достаточно достойно, органично вписываясь в общий вид.

Признаюсь, эта первая Xperia тема оформления, которую я поставил себе на срок более чему пару часов. Выглядит она действительно неплохо, во всяком случае желания снести ее немедленно, как это у меня обычно бывает после активации других тем, не возникает. 😉

Скачать Xperia тему 007: SPECTRE (.apk файл) [button-yellow url=»http://www.mediafire.com/download/5z3dr9u266ye8x9/Spectre+007+Xperia+Theme_1.0.0.apk» target=»_blank» rel=»nofollow» position=»right»]Mediafire[/button-yellow] [divider] Xperia тема про 007: СПЕКТР Xperia тема про 007: СПЕКТР Xperia тема про 007: СПЕКТР

  • Андрій Керніцький

    действительно неплохо)

Комментарии для сайта Cackle