Сравнение

Живые фото Xperia Z5 и Z5 Compact, а также сравнение с предыдущими поколениями

09.10.2015

Автор:

Живые фото Xperia Z5 и Z5 Compact, а также сравнение с предыдущими поколениями

Российские продажи Xperia Z5 и Xperia Z5 Compact уже начались, а значит это повод задуматься, какой же из двух новых флагманов Sony стоит взять. Я, как Сонибой, хотел бы иметь сразу оба аппарата, но прекрасно понимаю, что учитывая ситуацию с курсом рубля позволить такое сейчас будет не слишком разумно. 🙁

Поэтому стоит выбирать наиболее оптимальный вариант. На данный момент, склоняюсь к покупке Xperia Z5 Compact, но есть опасения за маленький экран. Вдруг будет не так удобно, после использования Xperia Z3?

В общем, сейчас занят этой проблемой, из-за чего пересматриваю кучи различных сравнительных фото и видео. На этот раз мне попалась неплохая подборка снимков Xperia Z5 морского зеленого цвета и белого Xperia Z5 Compact. Кадры получились достаточно информативными с точки зрения сравнения качества экранов двух устройств, их габаритов и элементов корпуса.

Сравнение Xperia Z5 и Xperia Z5 Compact

Xperia-Z5-and-Z5-Compact-1 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-2 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-3 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-4 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-5 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-6 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-7 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-8 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-9 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-10 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-11 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-12 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-13 Xperia-Z5-and-Z5-Compact-14

Сравнительные снимки Xperia Z5 и прошлых поколений флагманов Sony

Еще одна любопытная серия фотографий, на которой запечатлены Xperia Z5, Z3+, Z3 и Z2 смартфоны.

Xperia-Z5-and-previous-generation-001 Xperia-Z5-and-previous-generation-002 Xperia-Z5-and-previous-generation-1 Xperia-Z5-and-previous-generation-2 Xperia-Z5-and-previous-generation-3 Xperia-Z5-and-previous-generation-4 Xperia-Z5-and-previous-generation-5 Xperia-Z5-and-previous-generation-6 Xperia-Z5-and-previous-generation-7
  • Igor Poltanov

    Белый компакт — космомс! Эргономика будет супер? а что касаемо размера, я думаю дело привычки и как девайс будет использоваться в повседневной жизни. Если смотреть видео-то да, маловат, можно глаза сломать… Буду брать его, и ждать ультру.

  • ZeRo+

    Compact не смотрится и уж слишком жирный( Из всех зедок по красоте самый привлекательный это Зед 2, остальные аж потускнели на его фоне.))

  • Кирилл Леско

    если разглядывать на нем микробов — то можно сломать. нормальный дисплей — для работы, серфинга, музыки и некоторых игр подходит вполне (типа гонок или головоломок. всякие тапалки типа бумбич — уже похуже)
    а так диагональ вполне адекватная, не то, что у лопат.
    когда-то и iphone 5s считали огромным, а сейчас аппаратов такиз размеров и не найти (compact на пару миллиметров будет пошире и длиннее).

Комментарии для сайта Cackle