Новости

Качественная подборка живых фото Xperia Z5 Premium

26.10.2015

Автор:

Качественная подборка живых фото Xperia Z5 Premium

Из-за того, что Xperia Z5 Premium выйдет в продажу значительно позже остальных представителей Xperia Z5 серии, многие уже успели немного подзабыть об этом прекрасном смартфоне. А зря.

Sony Xperia Z5 Premium на самом деле является одной из самых ярких звезд среди флагманских мобильных устройств в этом году. От общей массы его в первую очередь отличает невероятный 4K экран, уникальный и первый в мире среди смартфонов. А также очень броский корпус из блестящего стекла с двух сторон и рамок, сделанных из нержавеющей стали.

Чтобы еще раз убедится в этом стоит посмотреть качественную подборку фото Xperia Z5 Premium. Серия снимков отлично передала всю роскошь флагмана Sony, особенно круто смотрится золотая версия.

Я бы, конечно, себе такой вариант вряд ли взял, но для тех кто любит золотые айфоны лучше альтернативы среди Android устройств не найти. 😉

фото Xperia Z5 Premiun все цвета фото Xperia Z5 Premiun кнопка питания Xperia-Z5-premium-photos-3 Xperia-Z5-premium-photos-4 Xperia-Z5-premium-photos-5 фото Xperia Z5 Premiun торцы и логотипы Xperia-Z5-premium-photos-7 фото экрана Xperia Z5 Premiun Xperia-Z5-premium-photos-9 Xperia-Z5-premium-photos-10 Xperia-Z5-premium-photos-11