Playstation

Что покажут на выставке PlayStation Experience 2015

23.10.2015

Автор:

Что покажут на выставке PlayStation Experience 2015

Playstation Experience 2015 пройдет в декабре

В официальном блоге PlayStation появилась информация о том, что в декабре этого года состоится выставка PlayStation Experience, на которую приглашены более 25 ведущих издательств и разработчиков. Они также предоставили список из 49 игр, которые покажут на конференции.

Выставку Station Experience 2015 посетят представители таких известных компаний, как Activision, Electronic Arts, Square Enix и Warner Bros, а также студии, которые тесно сотрудничают с Sony — Naughty Dog, Santa Monica Studios и другие компании.

PlayStation Experience 2015 - лого компаний которые будут на выставке

Игры, которые покажут на PlayStation Experience включает в себя длинный список инди-игр, плюс эксклюзив от SNK Playmore — недавно анонсированный The King of Fighters 14. Sony заявили, что это далеко не полный список игр, которые будут показаны на выставке, что объясняет, почему в там нет громких названий типа Uncharted 4: A Thief’s End, The Last Guardian, Horizon: Zero Dawn и так далее.

PlayStation Experience 2015 будет проходить с 5 по 6 декабря в Moscone Center в Сан-Франциско. Билеты на два дня будут стоить аж 75 доллара, но посмотреть, что там будет творится в это время можно будет и бесплатно. На SonyStory заблаговременно появится специальная новость с онлайн-трансляцией мероприятия.

  • Рустам Боприев

    Ждем ждем)

Комментарии для сайта Cackle