Софт

Как загрузить плеер Walkman от Xperia Z5 Premium на любой Android смартфон

26.11.2015

Автор:

Как загрузить плеер Walkman от Xperia Z5 Premium на любой Android смартфон

 

Если вам приглянулся белый аудиоплеер Walkman, как в Xperia Z5 Premium, то не думайте, что его невозможно поставить на любой другой телефон на Android.

На XDA появился пост с решением данной проблемы. Теперь есть возможность установить его (плеер) если на вашем смартфоне активированы root права с возможностью восстановления (recovery).

Помимо фирменного яркого интерфейса Sony с красивыми обложками альбомов, минималистичным управлением, можно получить и звуковой оптимизатор ClearAudio+, усилитель звука xLOUD, а также открытые ручные настройки эквалайзера. Все это будет работать даже если смартфон не Sony Xperia.

А вот высокоточное воспроизведение звука DSEE HX (функция улучшает звучание mp3 файлов) получить не удастся, поскольку эта фишка напрямую зависит от железа, нужен отдельный звуковой процессор и определенные алгоритмы.

Но все же, если вы ностальгируете по приложению Walkman, вот что можено сделать:

  1. Скачайте файл Xperia-Z5 Premium-Walkman на ваш девайс.
  2. Загрузите zip файл через любую из рекавери систем (обычно это CWM). Если вы понятия не имеете, как это делать, то погуглите и внимательно изучите матчасть.
  3. И как всегда, очистите свой Dalvik/cache, и можете наслаждаться музыкой!

Помните, может случиться так, что что-то где-то не заработает, но если вам нравится копаться в системе, можете попробовать.
Walkman плеер

  • Максим

    ссылка на загрузку не работает, исправьте пожалуйста

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    поправлено

  • Максим

    спасибо

  • Роман Черкасов

    Сделал всё как в инструкции, после чего мой андроид производит какие-то обновления, в следствие которых я не обнаруживаю это приложение у себя на андроиде.

Комментарии для сайта Cackle