Playstation

Новая лимитированная версия PS Vita в стиле Dragon Quest

13.11.2015

Автор:

Новая лимитированная версия PS Vita в стиле Dragon Quest

Sony анонсировали эксклюзивное лимитированное издание PS Vita, посвященное игре Dragon Quest.

Эта версия готовится к выпуску Dragon Quest Builders в январе. В отличие от прошлого года, когда Sony просто сделали PS4 Dragon Quest серебристого цвета, тут компания пошла на более радикальное изменение внешнего вида консоли, хоть и портативной.

Sony внесли целую кучу мелких, но уникальных изменений. Вместо стандартной, скучной стрелки появится улыбающаяся лепешка. Вы, скорее всего подумаете, что кнопка «вверх» то и означает, «вверх», но нет, на этой Vita все иначе. Теперь это означает «Слизь». Функция будет работать только в Dragon Quest.

На первой картинке видна эксклюзивная тема, которая изначально стоит на Vita. Вы заметили, что снизу приставки что-то торчит? Это наушник в форме героя Liquid Metal Slime.

PS Vita Dragon Quest Edition (номер модели PCHJ-10028) выйдет в весьма необычной коробке, похожей на большую шкатулку.

Портативная приставка PlayStation Vita Dragon Quest Metal Slime Edition, вот так звучит полное название, появится в продаже только в Японии 28 января вместе с игрой Dragon Quest Builders.

Бандл оценили в 26 тысяч иен (порядка $210), и если вы любите такие японские штуки, вам придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы успеть ее купить. 😉

PS Vita Dragon Quest PS-vita-Dragon-Quest-2 PS-vita-Dragon-Quest-3 PS-vita-Dragon-Quest-4 PS-vita-Dragon-Quest-5 PS-vita-Dragon-Quest-6 PS-vita-Dragon-Quest-7