Новости

Sony продвигает Xperia Z5 Premium в крутом ролике про BMX

13.11.2015

Автор:

Sony продвигает Xperia Z5 Premium в крутом ролике про BMX

Sony-kaleidoscope-Xperia-Z5-Premium

Sony совместно с Red Bull участвовали в создании крутого BMX видео с профессиональным байкером Крисом Кайлом.

В чертовски красивом ролике под названием «Kaleidoscope» представлены несколько сложнейших трюков на байке, снятые в специально оборудованном помещении.

[youtube id=»UggSw4nGfw0″ width=»790″ height=»420″ position=»left»]

Sony также создали специальный фильм «за кадром», снятый на Xperia Z5 Premium.

Видео демонстрирует лучшие качества камеры: сверхбыстрый (0,03 сек) автофокус, стабилизация Steadyshot, съемка 4K видео и пятикратный Clear Zoom. Конечно, просмотр этих же видео на экране 4K так же присутствует. Основное видео и четыре «за кадром» представлены ниже.

Комментарий Криса Кайла, известного BMX байкера:

Это был невероятный опыт, я бы смог повторять это вновь и вновь, если бы у меня была такая возможность. Было круто снимать мое выступление на камеру Xperia Z5 Premium, потому что четкость 4K дисплея позволяла мне просматривать каждую долю секунды в отдельности, когда я смотрел видео, что помогало мне расти и совершенствоваться, и превращать мечты в реальность.

Комментарий Варрена Сандерса, представителя Sony Mobile в Великобритании и Ирландии:

Некоторые трюки в этом видео действительно невероятны, особенно с использованием трамплина и спирали. Мне нравится, что у нас есть несколько дополнительных видео, в которых запечатлен ход мыслей, стоящий за лучшими трюками. Используя Xperia Z5 Premium мы смогли заснять такие моменты, заснять которые невозможно, используя более габаритную технику, и в итоге создать небольшой фильм, наполненный цветом и оптическими иллюзиями.

[youtube id=»j0Ik5ROsTbI» width=»790″ height=»420″ position=»center»]
  • Alex Norris

    Красивый ролик с креативным подходом

Комментарии для сайта Cackle