Софт

Обновление Lifelog (2.9.A.1.6) добавляет новое меню и функции авторизации

06.11.2015

Автор:

Обновление Lifelog (2.9.A.1.6) добавляет новое меню и функции авторизации

Обновление Lifelog - новое меню

Фирменное приложение Lifelog для Xperia устройств получило обновление. В этом апдейте разработчики Sony добавили два важных нововведения:

  1. Новое основное меню, как у всех приложений Xperia (Музыка, Альбом, Видео и т.д.). Туда перенесли функции «Анализ», параметры и Life Bookmarks.
  2. Теперь можно осуществлять авторизацию Lifelog как с учетной записи Google, так и через Playstation Network. При этом весь прогресс будет дублироваться на две учетки. Ранее этого не было.

Скачать свежую версию Lifelog (2.9.A.1.6) [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.lifelog&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Обновление Lifelog (2.9.A.1.6) Обновление Lifelog (2.9.A.1.6)

  • Андрей Шкарупа

    Интересно, считать правильно приложение научили? А то с часами swr50 они езду на машине видели как велосипед, а сон вообще не замечали.
    Скачаю снова — потестить

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    С SW3 такое бывало и у меня, но разработчики честно писали, что активность «Транспорт» находится в тестовом режиме и ошибки возможны. Кстати, сейчас такого гораздо меньше стало, во всяком случае на смартбанде не замечаю таких чудес))

Комментарии для сайта Cackle