Новости

Живые фото умных часов Sony FES Watch

12.01.2016

Автор:

Живые фото умных часов Sony FES Watch

На этой CES японская компания не стала делать никаких громких анонсов, как это было в прошлых годах. Новых смартфонов или планшетов Xperia представлено также не было.

Несмотря на это, на стенде Sony были интересные шутки, о которых хоть было известно давно, но которые всегда приятно пощупать в живую.

Одним из таких девайсов является уникальные умные часы FES Watch, которые участвовали в краудфандинговой программе First Flight. На данный момент часы уже вышли из стадии разработки и начали продаваться в Японии, в нескольких избранных магазинах.

FES Watch примечательны из-за своего дизайна и концепции, базирующейся на технологии электронной бумаги. Циферблат часов и внешняя часть ремешка выполнена из гибкого e-ink экрана. С помощью специального приложения FES Watch могут менять внешний вид циферблата и ремешков исходя из предпочтений владельца. На данный момент существует 24 варианта дизайна.

Также эти часы удивят своим временем работы, которое достигает, по заверениям Sony, до 60 дней. Это очень много, по сравнению с любыми существующими ныне умными часами.

Ребята из PhoneArena сделали подборку живых снимков Sony FES Watch, которую можно глянуть ниже:

Sony-FES-Watch-pic-2 Sony-FES-Watch-pic-3 Sony-FES-Watch-pic-4 Sony-FES-Watch-pic-5 Sony-FES-Watch-pic-7 Sony-FES-Watch-pic-8 Sony-FES-Watch-pic-9 Sony-FES-Watch-pic-10 Sony-FES-Watch-pic-11 Sony-FES-Watch-pic-12 Sony-FES-Watch-pic-13 Sony-FES-Watch-pic-14 Sony-FES-Watch-pic-15 Sony-FES-Watch-pic-16 Sony-FES-Watch-pic-17 Sony-FES-Watch-pic-18 Sony-FES-Watch-pic-20 Sony-FES-Watch-pic-21 Sony-FES-Watch-pic-22