Софт

Обновление «What’s New» (3.4.A.0.5) позволяет отключать уведомления

29.01.2016

Автор:

Обновление «What’s New» (3.4.A.0.5) позволяет отключать уведомления

Sony Mobile выпустили обновление для своего фирменного агрегатора «What’s New». Апдейт под номером версии 3.4.A.0.5 позволяет отключать уведомления в статусбаре. В настройках появилась соответствующая строка с выключателем.

Не понятно, кому могли мешать уведомления What’s New, ведь не считая оповещения о обновлениях фирменных программ Xperia не могу припомнить никаких других уведомлений. Возможно, разработчики Sony решили сделать превентивный шаг в этом направлении, чтобы если в будущем What’s New начнет спамить уведомлениями о сторонних приложениях и темах.

Также обновление, как это обычно бывает, включает в себя улучшение производительности и пользовательского интерфейса. Если вдруг обновление What’s New еще не прилетело по воздуху, то его можно установить самостоятельно по ссылке ниже.

Скачать What’s New (3.4.A.0.5) apk [button-blue url=»http://www.apkmirror.com/apk/sony-mobile-communications/whats-new/whats-new-3-4-0-5-android-apk-download/» target=»_blank» position=»right»]ApkMirror[/button-blue] [divider] whats-new-update-status-bar