Сравнение

Сравнение Sony Xperia X и LG G5 на видео

22.02.2016

Автор:

Сравнение Sony Xperia X и LG G5 на видео

Ни для кого не секрет, что на выставке MWC 2016 был представлен новый флагман LG G5. Новый смартфон получился мягко говоря неоднозначным.

Многим не понравилось то, как сильно LG перескочили с одной концепции дизайна к совершенно другой всего за год. Эти стремительные переходы утомляют.

Тем более, что новый модульный дизайн получился спорным и непонятным. В сети уже набралась критическая масса скептических мнений по поводу LG G5 и вряд ли это удастся так просто преодолеть.

Поэтому вдвойне интересно было бы сравнивать в живую два новинки — Sony Xperia X и LG G5. Благо ребята из Btekt предоставили нам такую возможность, сняв небольшой Hands-on ролик с этими смартфонами в главной роли. Сразу хочется отметить уровень дизайна Xperia X, который на голову выше G5.

Вроде бы новинка от Sony не предлагает ничего этакого, да и смотрится неброско, однако это не мешает ей выглядеть куда более продуманно и лаконично, можно сказать логично, по сравнению с флагманом от LG. Впрочем можете убедите в этом сами.

Сравнение Sony Xperia X vs LG G5

Спасибо Btekt!

  • djonZvolta .

    LG с тыльной стороны ужасен с своими выпукластими. да и по дизайну G5 ну никак не тянет на флагман,дизайн вообще не флагманский! любой средняк Sony смотрится дороже этого G5,это даже не обсуждается,это просто надо признать всем как истину последней инстанции.

Комментарии для сайта Cackle