Playstation

Открытый бета-тест Hitman для подписчиков PlayStation Plus

28.02.2016

Открытый бета-тест Hitman для подписчиков PlayStation Plus

Хорошая новость для тех, кто пропустил предыдущее бета-тестирование Hitman. У вас есть возможность попробовать новую игру про лысого киллера еще раз.

Square Enix и Lo-Interactive организовали открытый бета-тест эксклюзивно для подписчиков PlayStation Plus. Тестирование начнется с 4 марта на платформе PlayStation 4 в Северной Америке и Европе. Оно будет проходить буквально одни выходные, так что конец ожидается 6 марта.

Как и предыдущая версия, эта бета-версия позволяет играть в Пролог, который также будет также представлен в финальном релизе. В первой миссии будут рассказаны некоторые эпизоды происходящие за 20 лет до начала событий новой игры.

Глава студии Lo-Interactive Ханнес Зейферт прокомментировал запуск открытого бета-тестирования:

«Наш первоначальный бета-тест был очень полезным так как это дало нам возможность понять, как будет функционировать игровой движок под давлением массового онлайна. Мы нашли множество слабых мест, которые будут исправлены к выходу игры. Компания Sony любезно предоставила возможность повторно протестировать игру на своей PS4. Поэтому мы приглашаем всех подписчиков PlayStation Plus принять участие в этом событии. Для загрузки игры Вам не придется предварительно оформлять предзаказ Hitman. Это позволит нам качественно проверить наши сервера, чтобы убедиться, что все работает идеально.»

Сегодня был выпущен трейлер показывающий событие в 20-летнем разрыве между прологом и Sanguine Fashion Show в Париже. Hitman будет представлен 11 марта для PS4, Xbox One и PC.