Софт

Приложение PlayStation Video доступно на Android

17.03.2016

Автор:

Приложение PlayStation Video доступно на Android

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете обнаружить новое приложение PlayStation Video в магазине Google Play, которое позволит просматривать фильмы и ТВ-шоу с экрана Вашего смартфона или планшета из внушительной библиотеки Sony.

Если вы уже приобретали видеоконтент через PlayStation Store для PS4/PS3, PS Vita или интернет-магазин, то можете получить доступ ко Всему приобретенному контенту через это приложение.

Насколько удобно стримить видео на экран вашего андроид устройства из PS Store, купленные или планируемые, даже не стоит спрашивать: во-первых это кросс-платформенность, во-вторых it’s Sony 🙂

На данный момент доступны такие фильмы как «Агент 007: Спектр», «Багровый пик» и «Последний охотник на ведьм» и  куча топовых сериалов, вроде «Стрела», «Ходячие мертвецы», «Игра Престолов» и другие.

Уверен, что такое приложение вполне может попасть на главный экран Вашего Xperia, ну или любого другого не-Xperia девайса (был максимально толерантен) и будет в топе по использованию среди других установленных. Советую почаще проверять PlayStation Video на новинки и скидки для фильмов и тв-шоу.

Напомню, что сегодня официально анонсировали PlayStation 4, в мире продано 38 миллионов PS4 и Future Lab набирает обороты. Похоже, Sony начинают возвращать свое было величие.

Небольшое пояснение от редактора. Приложение PlayStation Video пока доступно лишь в западных регионах мира (США, Великобритания), но позже должно прийти в другие страны, включая Россию и страны СНГ.