Новости

[Перезапуск] Новый дизайн SonyStory и VK паблик

06.03.2016

Автор:

[Перезапуск] Новый дизайн SonyStory и VK паблик

Всем привет! В проекте SonyStory наметились значимые перемены. Уже совсем скоро вы увидите совершенно новый SonyStory, но обо всем по порядку.

Редизайн сайта

В начале следующей недели ожидается полное изменение дизайна SonyStory. Новый сайт станет более дружелюбным к мобильным пользователем, ведь по статистике, более половины всех читателей SonyStory — это пользователи смартфонов.

Новый дизайн сайта будет отвечать всем современным требованиям, которые диктуют последние тренды (Material Design, Flat и все такое).

Однако читатели, которые заходят к нам через ПК, тоже не будут разочарованы. На декстопе SonyStory будет выглядеть еще более круто.

Паблик ВК

Наш официальный паблик в социальной сети VK публикует много интересных новостей и заметок, которые не подходят под формат сайта. Поэтому часть новостей доступно только там.

Если хотите быть в курсе всех-всех новостей Sony, Xperia и PlayStation, то приглашаю подписаться всех на наш паблик: [button-blue url=»https://vk.com/sonystory» target=»_blank» position=»center»]SonyStory в VK[/button-blue]

Команда SonyStory

SonyStory — это уже не один автор, а целая команда энтузиастов и любителей Sony. Кто-то больше любит PlayStation, кто-то Xperia, но все вместе мы привержены Sony. Мы планируем стать лучшим проектом о Sony не только в рунете, но и во всем интернете. Надеемся, вы нас поддержите! 🙂

[divider]

Кстати, до перезапуска SonyStory осталось еще несколько дней, но уже сейчас мы готовы показать вам новое лого сайта. Как вам? 😉

logo_black_small (1)

 

  • Alex Norris

    Sonyboy, а если так…

  • Рустам Боприев

    я бы не сказал, что супер, но нормальное лого 🙂 Может сделаете «утечку» дизайна нового сайта? 🙂 Покажите скрины 🙂

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Перезапуск уже завтра 😉

Комментарии для сайта Cackle