Новости

Новые плееры Sony Walkman скоро в продаже

06.04.2016

Новые плееры Sony Walkman скоро в продаже

Без лишнего шума, компания Sony обновила несколько линеек плееров Walkman. Хотя музыкальные плееры стали нишевыми устройствами, компания не забывает этот сегмент рынка электроники, ведь он когда то принёс ей мировую известность.

Sony Walkman NW-WS413 WS414 NW-WS413 WS414 2

Обновлённая спортивная модель с название Sony NW-WS413/WS414 получила свежий дизайн и цветовую расцветку в духе последних тенденций Sony.

Также увеличено время автономной работы, при этом размер устройства остался таким же. Новые плееры водонепроницаемые, поэтому они идеально подходят для занятий спортом.

Плееры имеют 4 цвета, внутренняя память 4 или 8 Гб. В комплекте поставляется док-станция для зарядки устройства и комплект сменных амбушюр.

Цены начинаются от 9000 рублей. Страница товара на официальном сайте.


Второй представленной моделью стала Sony NW-E393/E394/E395. Плеер в очень компактном корпусе с небольшим экраном лишился функции просмотра видео (наконец то, а то лишний пункт в меню просто мешал навигации), стал компактнее предшественника, но при это получил более высокую автономность. Изменения коснулись и ПО плеера, которое слегка изменилось.

Sony Walkman

В наличии будут представлены три цвета (черный, красный, голубой), а объем памяти от 4 до 16 Гб.

Цены начинаются от 6500 рублей. Страница товара на официальном сайте.

Нравятся ли вам данные модели? Ответы оставляем в комментариях.

  • Alex Ant

    Хотелось бы преемника M504/5.

Комментарии для сайта Cackle