Новости

Розовый Xperia Z5 Premium официально представлен

12.04.2016

Автор:

Розовый Xperia Z5 Premium официально представлен

Sony сегодня официально анонсировали Xperia Z5 Premium розового цвета, как многие и ожидали уже давно. Такое уже было с прошлыми флагманскими смартфонами (Xperia Z5 и Z3+).

Новый цвет повторяет дизайн версии Chrome, которая обладает зеркальным эффектом стекла на задней панели, в отличии от черного или золотого вариантов.

К сожалению, сейчас розовый Xperia Z5 Premium лишь на некоторых азиатских рынках (Тайвань, Гонконг, позже Япония), где розовый цвет наиболее актуален. На счет России и Европы пока пока нет информации. Скорее всего, продажи у нас все же начнутся, но значительно позднее. Так, кстати, тоже было с Xperia Z5 и Xperia Z3+, розовые версии этих телефонов появились в России, но не сразу же после появления в Азии.

Комментарий Sony:

Xperia Z5 Premium розового цвета будет доступен уже в начале мая в некоторых странах азиатского региона. Новый розовый оттенок был создан специально для Xperia Z5 Premium, он затрагивает не только заднее стекло, но и металлическую раму. Мы долго работали на правильным розовым тоном, чтобы передать его насыщенность и глубину.

Что думаете о розовом Xperia Z5 Premium? Парни, конечно, вряд ли такое себе возьмут, но для девушки вариант очень даже привлекательный. 🙂

Pink-Xperia-Z5-Premium_3 Pink-Xperia-Z5-Premium_2
  • Vulgar man

    не припомню никак, когда это z3+ обладал розовым цветом?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    был вроде для Гонгконга анонс

  • Vulgar man

    не было, в гугле ни слова про это не нашел

Комментарии для сайта Cackle