Штучки

Серия живых фото уникальных умных часов FES Watch

04.04.2016

Автор:

Серия живых фото уникальных умных часов FES Watch

Как известно, Sony активно занимается инновационными стартапами и специально для этого создали собственную краудфандинговую платформу First Flight.

Одним из первым девайсов, вышедшим из под крыла First Flight стали уникальные умные часы FES Watch, сделанные по технологии E-Ink.

Благодаря гибкому экрану «электронной бумаги» FES Watch могут полностью менять внешнее оформление. В специальном приложении на телефоне есть несколько вариантов дизайна FES Watch.

Кстати, продажи Sony FES Watch уже начались в Японии, там их можно купить, примерно, за 250 долларов.

Посмотреть как это все выглядит в реальности можно на фотографиях FES Watch представленных ниже. Снимки дают исчерпывающее представление о том, как выглядят эти умные часы Sony вблизи.

Живые фото Sony FES Watch

На снимках, которые сделали ребята из Digi-Wo (за что им, как всегда, больше спасибо) легко различимы основные узлы носимого устройства, особенности сборки и качество изготовления.

Sony-FES-Watch-pic-1 Sony-FES-Watch-pic-2 Sony-FES-Watch-pic-3 Sony-FES-Watch-pic-4 Sony-FES-Watch-pic-5 Sony-FES-Watch-pic-6 Sony-FES-Watch-pic-7 Sony-FES-Watch-pic-8 Sony-FES-Watch-pic-9

Также советую глянуть ролик про технологию изготовления гибких E-Ink экранов для FES Watch.

https://youtu.be/689aOwATEmk