Прошивки

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow добралось до Xperia Z3 Dual и Xperia Z2 Tablet

20.04.2016

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow добралось до Xperia Z3 Dual и Xperia Z2 Tablet

Sony продолжает обновлять свои смартфоны и планшеты до актуальной версии операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Первыми долгожданный апдейт получила Xperia Z5 серия и Xperia Z3+, после этого пришел черед Xperia Z3 и Z2.

Теперь пришла очередь смартфона Xperia Z3 Dual (двухсимочный аналог обычного Xperia Z3), планшета Xperia Z2 Tablet и некоторых вариантов смартфонов серии Z3 и Z2 для других регионов мира, обновление которых и стартовало недавно, но коснулось только самых распространенных версий. Сборка имеет все тот же номер 23.5.A.0.570.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Xperia Z3 Dual

Удивительно, но эта радостная новость уже второй раз обходит Sony Xperia Z3 Tablet Compact, который по логике должен был обновиться раньше своего предшественника. Так что владельцам компактного планшета стоит набраться немного терпения.

Список моделей, которые получили обновление Marshmallow:

Xperia Z2 – D6502
Xperia Z3 – D6653
Xperia Z3 Dual – D6633
Xperia Z3 Compact – D5833
Xperia Z2 Tablet – SGP511, SGP512, SGP521

Просим владельцев данных устройств описать впечатления от обновления в комментариях ниже. Скриншоты также не помешают. 😉

  • Назим Бахшалиев

    Искал на этом сайте для Z3 Dual, не дождался нашел на 4pda, обновился, прошил блин 4 раза, совет всем делать прошивку или обновлять только после того как сделали Wipe (сброс всех данных телефона) на форумах читал что Wi-fi лагает типа если не сбросить, я лично сделал. И вообще мне нравится, есть пару новых функций, так же подтверждаю слова тех кто говорил что телефон после обновы дольше держит заряд. Советую, пока лагов не нашёл но где то они всё равно всплывут, надеюсь будут незначительными.

  • Степан Марченко

    Я две недели на нервах сидел, пока придёт обновление на мой Z3 Compact… Теперь неделю ждал, чтобы вот такое от SONY услышать?! Ну когдааааааа??!! (самсунг не предлагать)

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    На компакт же вышло уже

  • Sherhan

    Мне пришол по воздуху без проблем обновился никаких глюков нету только одну не могу понять когда включаешь телефон иконка загрузки не изменилось у вас тоже так?

  • Назим Бахшалиев

    Да, так-же.

  • Sherhan

    Спасибо за ответ почему у нас иконка загрузки не изменилась?У меня тоже Z3 Dual Это же Lollipopsкий у Marshmallowский красивее

  • Назим Бахшалиев

    Я точно не могу сказать, но это же бета версия и может быть измениться, та и вообщем какая разница…

  • Sherhan

    Да главное без глюк работал и все.Но marshmallow мне очень понравился очень шустрый стал заряд реально дольше держит

  • Vladislav Nord

    Sherhan это даже не Lollipopsкая заставка ,а KitKatовская

  • елена

    добрый день. у меня тоже обновился. и перестал видеть карту памяти. что теперь делать?

  • Анна Калинина

    обновление не понравилось. интернет даже до 3 G поднимается крайне редко. с родным чехлом теперь не видно в окошке вызов. приходиться всё время открывать. да и в целом впечатление не очень(((

  • Анна Калинина

    и ещё, чтобы принять второй вызов, нужно определиться с первым. это время. не удобно. звук фиг выключишь. то будильник отключит, то музыку. на совещаниях руководство не очень радует выступление под аккомпанемент. камера стала туже включаться при блокировке. пока включишь, уже не надо. чтобы отключить будильник, надо открыть глаза (на ощупь уже не получется), изматериться, несколько раз нажать на кнопку, так что об отсрочке речь уже не идет, проснулась…

Комментарии для сайта Cackle