Медиа

Xperia тема The Angry Birds Movie доступна для скачивания

11.04.2016

Xperia тема The Angry Birds Movie доступна для скачивания

Мобильное подразделение Sony порадовало нас новой темой оформления для устройств Xperia. На этот раз Злые Птицы будут радовать нас своими яркими цветами на экранах наших смартфонов и планшетов.

Удивляться тематики темы не стоит, так как одноименный фильм, который скоро должен выйти в прокат, снимался при участии Sony Pictures.

Отдельно радует то, что тема распространяется бесплатно и это очень круто!

Если кто поставил данную тему, то делитесь вашими впечатлениями.

P.S. Я заметил, что на картинке-демонстраторе темы, которая показаны выше, были замены Xperia Z и Z Tablet на Xperia Z3+ и Z4 Tablet соответственно. Похоже первые Z-ки всё дальше уходят в историю.

Скачать Xperia тему The Angry Birds Movie [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.themes.angrybirdmovie» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] the Angry Birds Movie Xperia theme 1

  • Алексей Фурманенко

    Давно хотел спросить, по какой причине на некоторых темах, например на этой не меняются навигационные кнопки? Телефон у меня Xperia M5, android 5.1, вроде как не сильно старая модель а большинство новых тем оформление нижней панели не меняет. Тема кстати очень прикольная)

  • Анатолий Кешишев

    Думаю, что тема просто не оптимизирована под ваш телефон. Обычно создатели приложений тестят их только на самых распространённых моделях. Конечно это косяк небольшой.

Комментарии для сайта Cackle