Штучки

Стала известна дата выхода музыкальной лампочки Sony LED Bulb Speaker

12.05.2016

Автор:

Стала известна дата выхода музыкальной лампочки Sony LED Bulb Speaker

Sony все же выпустит в продажу умную музыкальную лампочку с управлением при помощи смартфона. Первоначальный концепт, который показывали еще на CES 2015 (а также на других выставках), выйдет в продажу под названием Sony LED Bulb Speaker.

После последнего показа на CES 2016 стало окончательно понятно, что Sony имеет далеко идущие планы по внедрению своей продукции в новые ниши рынка электроники, так называемый «умный дом» и все такое это лишь первый шаг.

Sony-LED-Bulb-Speaker-2

Инновационная программа Life Space UX Project, в которую входит и умная лампочка LED Bulb Speaker, будет заниматься созданием и тестированием подобных устройств в дальнейшем.

Яркий пример тому Glass Sound Speaker, который также входит в программу Life UX Project, как и уникальный портативный проектор Portable Ultra Short Throw Projector.

Sony выпустила новый промо-ролик музыкальной лампы LED Bulb Speaker, который наглядно показывает сценарии использования нового гаджета, а также раскрывает его потенциал на будущее.

Компания пока не указала цену, но планирует выпустить LED Bulb Speaker на рынок уже 21 мая этого года. Эта дата актуально для США, некоторых стран Европы и Японии. О доступности в других регионах, включая Россию информации пока нет.

 

Источник: sony.jp

  • djonZvolta .

    у нас как всегда не будет это продаватся,как и колонка srs-hg1. недавно смотрел британский сайт сони,у них там что только нет в продаже,по сравнению с российским сайтом почти небо и земля.

Комментарии для сайта Cackle