Новости

Российская цена Sony Xperia X

19.05.2016

Автор:

Российская цена Sony Xperia X

Сегодня стало известно то, что хотели знать многие любители мобильной техники Sony, а именно официальные российские цены на новую линейку смартфонов Xperia X.

На данный момент в онлайн магазине store.sony.ru появилась цена на Xperia X, среднюю модель серии, которая составляет 40 000 рублей. Смартфон будет доступен в 4 основных цветах: белый, черный, розовое золото и золотой лайм.

К сожалению, Sony не смогли сделать совсем уже привлекательную стоимость, в районе 35-38 тысяч рублей. Однако, официальная цена Xperia X в России заметно ниже таковой в странах Европы (там 600 евро = 45 000 рублей). Радует, что японская компания уделила внимание экономической ситуации на нашем рынке.

Оформившие предзаказ на Xperia X получат ваучер на 12 фильмов в Google Play, 6-месячную подписку на Google Play Музыка, а также расширенную гарантию, в которую входит бесплатная однократная замена экрана в случае его повреждения.

Sony-Xperia-X-pre-order-russia Sony-Xperia-X-pre-order-russia-1

Все, кто уже собрался кричать о завышенной цене на Xperia X, у которого «всего Snapdragon 652» хочу попросить вспомнить недавний российский анонс G5 SE, потешного псевдо-флагмана LG. Корейцы не побоялись выставить на этот чудо-смартфон стоимость на уровне 50 000 рублей.

Надеюсь, после этого вопросы про «почему так дорого!» иссякнут. 😉

  • SupDex

    Не, в принципе нормальная цена, учитывая состояние рубля.
    Посмотрим, сколько попросят за X Perfomance

  • ZeRo+

    Что ж, смотри!

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    это не официальная цена, а «на заборе» написано. Как у Amazon на два месяца раньше начала продаж. Ждем цен на store.sony.ru

  • Roman Pogosov

    лол что, это даже не официальная цена

  • Roman Pogosov

    Надо брать

Комментарии для сайта Cackle