Новости

Sony показывает преимущество SteadyShot на видео

23.05.2016

Автор:

Sony показывает преимущество SteadyShot на видео

Как известно, на данный момент в камерах большинства премиальных смартфонов используются различные системы стабилизации. Некоторые компании используют оптическую стабилизацию, какие-то продолжают работать с цифровой стабилизацией.

Sony относится к последним, ведь компания уже давно и успешно развивает собственную технологию цифровой стабилизации SteadyShot, которая сейчас используется в камерах смартфонов и фото- и видеокамер.

Xperia-SteadyShot-2

Стоит отметить, что цифровая стабилизация SteadyShot способна эффективна соперничать, с многократно раскрученной отраслевыми ресурсами, оптической стабилизацией. Особенно это касается съемки видео.

Для того чтобы подчеркнуть качество работы SteadyShot американское представительство Sony Mobile сняли специальный ролик, в котором показали разницу съемки видео с включенным и выключенным режимом SteadyShot на примере Sony Xperia X.

Кстати, ранее мы писали о качестве работы Steady Shot при съемке видео на примере Xperia Z2 и HTC One M8, камера которого оснащена оптической стабилизации. Гляньте, это интересно.

Сравнение съемки видео с SteadyShot на Xperia X

  • ZeRo+

    Возникает вопрос? Какого лешего, на абсолютно ровной поверхности, картинка так дрожит, на моем Z1 такого не припомню, да и видно, что со стедишотом, авто ехало медленнее..)

Комментарии для сайта Cackle