Новости Софт

Evernote нужны деньги. Изменение в тарифных планах и повышение цен

30.06.2016

Автор:

Evernote нужны деньги. Изменение в тарифных планах и повышение цен

Неожиданная новость от Evernote. Компания меняет ценообразование для своих платных сервисов.

В первую очередь о том, что же было сделано. В прошлом году Evernote усиленно менялись, улучшая функционал и внешний вид приложения. Пришел редизайн для Windows пользователей, быстрое переключение заметок в MacOS, новые фишки камеры для Android и скетчи для iOS. В Evernote был интегрирован Google Drive и Outlook.

Это лишь малая часть того, что было сделано. Постоянные обновления с каждым разом улучшали обратную связь с заметками и позволяли работать намного проще и понятнее.

Evernote становится все лучше и лучше с каждым обновлением. Я уже давно забыл Word и переключился на Слона.

Никакой рекламы. Никаких продаж данных. Только лучший продукт по приемлемой цене. НО!
Теперь цены на тарифные планы Plus и Premium будут меняться для новых подписчиков и доступ к тарифу Basic будет ограничен до двух девайсов.

Ограничение в два устройства, вот что так сильно расстроило определенную часть интернет-сообщества.

Существует много пользователей, которые используют Evernote на более чем двух устройствах, и у них будет время чтобы приспособиться к таким ограничениям. Многих это огорчит, даже очень многих. При этом важно понимать, что с таким подходом должен улучшиться сервис, появиться ряд преимуществ и стать еще лучше.

evernote-plak-plak

За все приходиться платить. А за качественный продукт, за поддержку которую в долгосрочной перспективе станет персональной, за интуитивно понятный и мощный инструмент в работе, точно стоит.

Evernote не огромная корпорация, а заметки являются основным продуктом компании.

«Это то, что мы делаем и стремимся сделать лучше, чем кто-либо другой. Мы надеемся, что Вы будете продолжать записывать Ваши мысли и идеи с нами.»

Ниже представлена новая ценовая политика Evernote:

Basic. Бесплатно.

Самый простой способ начать знакомство с Evernote. Поддерживает веб-заметки и функцию поделиться заметкой, так что вы можете запечатлеть воспоминания, идеи и вдохновения и сохранить их навсегда.

  • Доступ для двух устройств (ПК и смартфон, Планшет и смартфон и т.д.)
  • Блокировка паролем, мобильное приложение

Plus. $4/месяц или $35/год

Для того, чтобы оставаться на связи со всеми устройствами. Возможность работы в офлайн режиме, так чтобы Ваши заметки всегда были под рукой, куда бы Вы не шли.

  • Отправка email и прикреплять соответствующие ссылки
  • 1 Гб загрузок в месяц

Premium. $8/месяц or $70/год

Воспользоваться всей мощью инструментов Evernote. Набор инструментов, призванный помочь перейти с бумаги и реализовать идеи на практике, на всех устройствах.

  • Поиск текста внутри офисных документов.
  • Комментирование PDF
  • Связь между блокнотами
  • Превращение визитных карточек в телефонные контакты
  • 10 Гб загрузок в месяц
  • Плюс все преимущества Basic и Plus

Набор инструментов Evernote стал удобнее и доступнее. По-настоящему оценить преимущества приложения можно лишь «в поле», когда все что нужно это смартфон Xperia или планшет Xperia. 😉

В своей работе я постоянно обращаюсь к заметкам и делюсь блокнотами и мнением в чате Evernote. Удобно? Да! Стоит покупать урезания Basic? Решать Вам!

Но попробовать Evernote точно стоит.

Увидимся в сети!