Софт

Обновление Movie Creator (4.0.B.3.3) добавляет интеграцию с Facebook

28.06.2016

Автор:

Обновление Movie Creator (4.0.B.3.3) добавляет интеграцию с Facebook

Sony Mobile обновили свое фирменное приложение по созданию коротких фильмов на основе фотографий и видеороликов пользователей.

Разработчики японской компании постоянно улучшают Movie Creator, добавляя новый функционал и интересные фишки. Не забывают менять дизайн приложения, следуя за новыми версиями Android.

В обновлении Movie Creator 4.0.B.3.3 добавили поддержку Facebook. Теперь программа интегрирована с социальной сетью Марка Цукерберга, что означает возможность создавать фильмы «Лучшие моменты» на основе событий в Facebook. В таких роликах будут фигурировать фотки, имена друзей и другие данные с FB.

Для этого нужно вставить ссылку на свою учетную запись Facebook в нужный мини фильм, после чего подтянутся все данные из социальной сети.

Кроме того, обновили внешний вид экрана приветствия Movie Creator.

Скачать и обновить Movie Creator (4.0.B.3.3) [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.moviecreator.rmm&hl=ru» target=»_blank» rel=»nofollow» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Movie-Creator обновление добавляет поддержку Facebook