Новости Софт

Приложение Prisma официально вышло на Android

25.07.2016

Автор:

Приложение Prisma официально вышло на Android

Не прошло и пяти дней с окончания скоротечного бета-теста Prisma на Android, как разработчики уже опубликовали официальный Android релиз популярного приложения.

Prisma на Android стали ожидать практически сразу после ее внезапного появления на iOS. Программа сразу же приобрела вирусную популярность (более 1.5 млн активных пользователей в день). Особенно среди любителей обрабатывать свои фотографии для Instagram и других социальных сетей.

Prisma — это набор художественных фильтров, созданных на основе работ известных художников и дизайнеров. Приложение обрабатывает фотографии пользователей с помощью нейронных сетей и искусственного интеллекта, которые превращают снимки в уникальные предметы искусства. Кстати, Prisma придумали ребята из России.

Приложение уже доступно для скачивания в Google Play совершенно бесплатно. Если вы еще не знакомы с Prisma, то крайне рекомендую это сделать. Действительно, интересный сервис.

Скачать Prisma [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.neuralprisma» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Prisma-Google-Play