Слухи Playstation

Живые фото PS4 Slim

22.08.2016

Автор:

Живые фото PS4 Slim

Осталось совсем немного до появления в магазинах облегченной версии Xbox One S, а компания Sony собирается представить облегченную версию консоли PlayStation 4.

Фотографии новой консоли PlayStation 4 Slim попали в сеть «благодаря» интернет-аукциону, показав изменения во внешнем виде, включая новый дизайн и матовую поверхность корпуса. Она просто шикарна! 😉

PS4-Slim-pic-1 PS4-Slim-pic-2 PS4-Slim-pic-3 PS4-Slim-pic-4 PS4-Slim-pic-6 PS4-Slim-pic-7 PS4-Slim-vs-PS4-pic-6 PS4-Slim-vs-PS4-pic-7

Продавец поделился некоторым количеством изображений с ресурсом The Verge, которые показывают более тонкую версию PS4 с закругленными краями. Снимки упаковки показывают, что базовая версия PS4 Slim оснащена 500 ГБ диском.

В свою очередь на игровом форуме NeoGAF были выложены живые фото и сравнительная таблица характеристик и размеров консолей PS4 и PS4 Slim.

Исходя из фотографий выше, мнение нашей редакции сводится к тому, что PS4 Slim версия и PS4 Neo (4K версия PS4) будут представлены одновременно, для желающих освежить внешний вид и для тех кому важна улучшенная графика и возможности виртуальной реальности PlayStation VR.

В любом случае, это логично, учитывая как Sony поступило с PS3 у которой было аж две Slim версии. Ждем 7 сентября и новых подробностей.

Увидимся в сети!