Штучки

Пико-проектор Sony MP-CL1. Отличный пример SonyStyle

09.08.2016

Пико-проектор Sony MP-CL1. Отличный пример SonyStyle

Sony – это удивительная корпорация славящаяся своими уникальными, и порой даже странными продуктами, как напримерXperia Z5 Premium или же портативный пико-проектор.

Не так давно Sony представила лазерный портативный проектор, который был весьма странным, но интересным продуктом и увы он удостоился лишь «порядкового номера» MP-CL1.

Корпус выполнен из металла с приятной фактурой и окрашен в черный цвет, и конечно же он изготовлен по высшему разряду в плане качества сборки.

Как проектор он проявляет себя хорошо, хоть и имеет «низкий» довольно низкий показатель яркости (около 32 люмен), но в целом проблем с видимостью картинки нет.

Конечно же, днем он серьезно проигрывает старшим братьям и проецирует изображение как и все маленькие проекторы плохо, хотя дорогие модели все же обходят их буквально на йоту, но как только он оказывается в «объятьях» ночи он показывает себя на полную. В темноте картинка не уступает настольным проекторам и проецирует картинку почти так же хорошо, как обычные экраны.

MP-CL1-pic-7

Плюс данного проектора заключается в том, что вы можете положить его в карман. Суть в том что вы имеете портативный достаточно не маленький дисплей + он не плохо держит заряд аккумулятора. Так же, что немало важно, к нему можно подключить любой смартфон, будь то Xperia или iPhone.

В итоге, хочу сказать, что MP-CL1 это прикольная игрушка для гика и с натяжкой годный продукт готовый к использованию. У него отличный корпус и отличная совместимость различными смартфонами, у него проработана система проецирования и продуманы порты.

Цена вопроса: на самом деле игрушка не из дешевых, а именно $350 и + подставка $75. Сколько это чудо будет стоит в России неизвестно.

И все же Sony сотворили годный, по-настоящему SonyStyle продукт. Свое мнение оставляйте в комментариях.