Playstation

Sony приглашает на мероприятие PlayStation 7 Сентября

12.08.2016

Автор:

Sony приглашает на мероприятие PlayStation 7 Сентября

Предстоящее событие PlayStation должно стать значимым, как ожидается на нем Sony представит свою новую модификацию консоли PS4. Мероприятие намечено на 7 Сентября, в соответствии с приглашением разосланным днем ранее.

sony-playstation-4-neo-invite

Пресс-конференция будет проходит в PlayStation Театре в Нью-Йорке в 10 часов МСК (3 часа по восточному). Компания уходит от подробностей, говоря что будет «делиться подробностями о PlayStation». И пока неясно, будет это объявление стоимости или даты выпуска консоли.

Новая консоль, называемая внутри компании «NEO» в отчетах о ее расширенных возможностях, упоминается 4К гейминг. PS4 Neo ожидаемо привнесет прирост производительности, который сделает PlayStation Neo способной «переработать» VR-контент в более высоком качестве.

Sony запустит PlayStation VR в октябре, в тоже время релиз новой PS4 Neo может быть датирован 2017 годом.

Microsoft также планирует улучшить свою «коробку один», в дополнение к недавно вышедшей Xbox One S (слим версия Xbox One). Новая приставка от Microsoft имеет внутреннее обозначение «Проект Скорпион», и также планирует предстать публике в 2017 году.

Sony начнет гонку со своей PS4 Neo, пока Microsoft готовит «Скорпиона».

Генеральный директор SIE Эндрю Хаус подтвердил улучшенную PS4 в интервью еще в июне:

«Мы будем продавать обе версии в течении всего жизненного цикла консоли», — сказал Хаус.

Чтобы успокоить владельцев текущей PS4, он добавил, что «все игры будут поддерживать стандартную PS4, и мы ждем что все или очень большое число игр будут поддерживать PS4 NEO».

Мы будем следить за трансляцией PlayStation Event 7 сентября и расскажем вам все подробности.

Увидимся в сети!