Сравнение

Сравнение Sony Xperia XZ vs iPhone 7 на видео

20.09.2016

Автор:

Сравнение Sony Xperia XZ vs iPhone 7 на видео

Анонс iPhone 7 и его старшего собрата iPhone 7 Plus уже успел наделать немало шума. И правда, давно не было таких жарких дебатов в сети о том, что новый айфон уже не торт.

В этот раз даже у преданных фанатов Apple стали закрадываться сомнения насчет того, что свежий iPhone является эксклюзивным и инновационным продуктом на рынке. Почти идентичный с прошлым iPhone 6s дизайн нового iPhone 7 лишь укрепляет этот скепсис.

После этого кто-то еще смеет говорить, что Sony никак не меняет внешний вид своих флагманов Xperia. Вон, Apple уже третий год один и тот же дизайн юзает и никаких проблем.

Подробнее о новом айфоне и других новинках Apple читаем здесь:

[button-red url=»http://pixel-story.ru/2016/09/soniboystvo-2-epic-explosion-galaxy-note-7-ps4-pro-iphone-7-and-airpods/» target=»_blank» position=»center»]Про iPhone 7 и дурацкие AirPods[/button-red]

Уж больно много расплодилось конкурентов в стане Android, которые с легкостью могут оспорить технологическое лидерство у iPhone 7.

Одним из таких устройств является недавно представленный новый флагман Sony Xperia XZ, обладающий отличными характеристиками, продвинутой камерой и необычным внешним видом.

Сложно найти более непохожие внешне устройства, чем iPhone 7 и Xperia XZ. Контраст потрясающий. А значит будет интересно сравнить оба смартфона между собой, чтобы понять их сильные и слабые стороны.

Ребята из Btekt в очередной раз представили интересное сравнение. Автор подробно рассказал о обо всех основных аспектах Xperia XZ и iPhone 7. Детальное и непредвзятое сравнение, советую ознакомиться:


Напишите ваши мысли по поводу сравнения iPhone 7 и Xperia XZ в комментариях.