Новости

Google Allo скачали 5 млн раз всего за неделю

29.09.2016

Автор:

Google Allo скачали 5 млн раз всего за неделю

Несмотря на изрядное количество скептических мнений в сети, рост мессенджера Google Allo продолжается.

Разумеется, такое приложение как чат, да еще и от Google всегда будет генерировать загрузки, поэтому рост скачиваний обеспечен. Но, кажется, никто не ожидал, что Google Allo покажет такой удивительный рост — 5 миллионов скачиваний в Google Play. И это всего за неделю!

Google Allo на первый взгляд представляет из себя всего лишь обычный мессенджер, вроде популярных Viber, Telegram и WhatsApp, но в нем есть одна особенность, которой нет у конкурентов. Речь идет о Google Assistant, своеобразной инновацией в приложениях такого рода. Более подробно ознакомится с Google Allo и его умном ассистентом можно по этой ссылке.

Все же несмотря на все сомнения по поводу нового мессенджера Google стоит признать, что новинка вполне способна тягаться с конкурентами, при этом давая пользователю нечто большее чем привычный чат.

Напишите в комментах, что думаете насчет Allo и его перспектив.

[divider]

Скачать Google Allo (Бесплатно) [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.fireball» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] google-allo-pic-5