Playstation

PS4 Pro остановит отток игроков на PC

14.09.2016

PS4 Pro остановит отток игроков на PC

Поскольку все больше и больше людей переходит на Windows PC в качестве игровой платформы, Sony надеется что их новая консоль сможет изменить ситуацию на рынке.

Генеральный директор PlayStation выразил свое мнение по поводу консоли PS4 Pro:

«Спад в середине жизненного цикла консоли происходит из-за того, что игроки хотят лучшей графики. Это приводит к тому, что игроки будут переходить на PC ради лучшей графики. Мы же в свою очередь хотим удержать поклонников PlayStation выпустив новую консоль, которая является на данный момент лучшей PlayStation в истории.»

Забавно, что «хомячки» хотят променять стабильность, оптимизацию и удобство PlayStation на лишний камушек в открытом мире или более реалистичную водичку.

При создании новой PS4 Pro разработчики добавили поддержку 4K и HDR, которая предназначена для улучшения качества изображения. В Sony бросили все силы на создание лучшей картинки с лучшей оптимизацией и удобством и мне кажется, что у них все получилось.

На данный момент о консоли мы знаем только то, что было сказано на презентации, поэтому ждем когда PS4 Pro покажет себя уже в ближайшее время.

Недавно Microsoft представили новый Xbox. Который был мощней One и якобы революционный. Кто-то ещё помнит об этой “революционной” консоли?