Новости

Регистрация на Android Nougat Beta для пользователей Xperia X Performance

26.09.2016

Автор:

Регистрация на Android Nougat Beta для пользователей Xperia X Performance

Ранее мы сообщали, что Sony Mobile планирует открыть программу Xperia Beta для Sony Xperia X Performance. Это позволит пользователям данного смартфона попробовать и протестировать предрелизную версию прошивки на базе Android 7.0 Nougat.

И вот, на прошлой неделе началась регистрация на программу Xperia Beta для Xperia X Performance. Sony Mobile обновила приложение Xperia Beta Program в Google Play, которое ранее работало только для телефонов Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact.

Sony выслала уведомление о регистрации на Android Nougat Xperia Beta в своем фирменном приложении Xperia Lounge.

android-nougat-xperia-beta-program

Как уже говорилось ранее, Xperia Beta Program будет доступна для пользователей Xperia X Performance в некоторых странах, которые включают в себя Швецию, Финляндию, Литву, Латвию, Исландию, Италию, Испанию, Португалию и Нидерланды.

То есть только устройтсва из этих стран могут зарегистрироваться в Xperia Beta и установить пробную версию Android 7.0 Nougat.

Скачать Xperia Beta Program [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.xperiabeta.signup» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] android-nougat-xperia-beta-program-2